четверг, 17 июня 2010 г.

Income system - лохотрон!

Анализируя статистику Google Analytics данного блога, я обнаружил, что неоднократно на мой блог пришли по ключевым фразам: income system лохотрон,   income system что это лохотрон и что-то подобное. 

Во-первых, каждый из нас видит свою реальность или иллюзию. Очень подробно об этом я написал в своей статье про вИдение.  

Во-вторых люди не хотят изучать предоставленные материалы, они все в поисках заветной кнопки "Бабло". Об этом я тоже уже писал на своём блоге в статье "Где искать партнёров?"

В-третьих, если бы они изучили весь материал, то они узнали бы, что они абсолютно ничего не теряют, так как Компания предоставляет 90-дневную абсолютную «не теряемую» гарантию:
"В течение 90 дней Вы можете «попробовать на зуб» все, что узнаете в Income system.
Это время на то, чтобы Вы смогли попробовать на практике все техники, о которых узнаете и понять для себя, насколько сильно они работают именно в Вашей ситуации.
Если содержание курса или Ваши результаты Вас не устроят, напишите нам, и мы купим у вас этот тренинг обратно.


Без вопросов. Без препятствий. Без каких-либо условий. Если Вы не получите того результата, который мы обещали, то нам не нужны ваши деньги.
И при этом вы можете оставить себе все то, что изучили. Достаточно справедливо?"
Это означает абсолютно нулевой риск для вас.

Инком Систем отлично ложится на фундамент навыков и знаний, которые даём я и мои партнёры на Школе интернет-бизнеса.

Выбор всегда принадлежит Вам. А я  вас приглашаю на очередной набор интернет-школы Лапшина Павла. Школа беЗплатна (за бесплатно бес платит), т.е. даром.

До встречи в Новой реальности!

5 комментариев:

  1. Павел, я полностью согласна с тобой!
    Инком систем мне очень помогает до сих пор, например, с помощью него легко разобралась как создать блог на wordpress!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная статья, слово лохотрон уже наверное устоялось у нас в России, каждый видет в чем то новом и за частую нужном для обществе - лохотрон. Эта ситуация показывает что выбор свой мы не делаем, изучить новую тему мы тоже не хотим, а повинуясь толпе делаем вот такой вот выбор - Да это лохотрон, лучше я буду телик смотреть, это полезней, там всю правду говорят.

    ОтветитьУдалить
  3. Каждый ищет то, что хочет найти. Если человек хочет найти лохотрон, то он его найдет. Если человек ищет возможность улучшить свою жизнь, то он улучшить свою жизнь. Ищите то, что вам хочется.

    ОтветитьУдалить
  4. Все верно! Покажи халявщику золотую жилу и дай в руки кирку, он найдет кучу оправдани тому, почему он ничего не нашел.

    ОтветитьУдалить
  5. Лохи находят лохотрон всегда)))

    ОтветитьУдалить