четверг, 16 июля 2009 г.

Наши иллюзии.

Каждый из нас живёт в своей иллюзии. Каждый из нас воспринимает мир через свой фильтр восприятия. Если люди смотрят на одно и то же, это не значит, что они видят одно и тоже. Кто-то видит в луже грязь, кто-то своё отражение, а кто-то отражение Луны.

Один историк посвятил жизнь изучению древних источников для написания истории. В один из дней он услышал на на улице шум, выбежал на улицу и увидел следующую картину: лежащий на улице труп и вокруг него толпу народа. Тогда он начал спрашивать, что произошло. Каждый ему предлагал свою историю происходящего. Что самое интересное, это то, что все они были разные. Тогда Историк пришёл домой и сжёг все свои работы. Друзья ему говорили, что ты сделал, ведь ты посвятил этому всю свою жизнь. На что он ответил, что если я не мог узнать истину по прошествии 5 минут, как я могу писать историю по описанию одного летописца, прошедшую много веков назад...

Перед вами стакан с водой. Очень популярное для многих понятие. Что вы видите вверху статьи?

Кто-то скажет, что он наполовину пуст, кто-то скажет, что он наполовину полон... На самом деле вариантов бесконечное множество: Кто-то скажет, что там пол стакана водки; кто-то воды; кто-то воздуха; кто-то, что там вообще нет его любимого виски; а кто-то увидит, что жидкости больше чем половина.... :) Каждый будет прав по-своему.

Как-то в чужом городе мы спросили милиционера как нам проехать до определённого места, он нам рассказал, что нужно ехать 5 светофоров прямо, а потом повернуть направо. Через некоторое время мы спросили простого прохожего, как проехать, он ответил, что нужно проехать 3 остановки. Мы тогда посмеялись и сделали вывод, что если спросить у алкоголика, то он скажет по количеству вино-водочных магазинов...

Мы все имеем то, на что больше всего концентрируемся. Если мы концентрируемся на здоровье - мы здоровы. Не болеть и быть здоровым - не одно и тоже, согласны? Если мы концентрируемся на целях, мы их добьёмся. Если кто-то концентрируется на своих проблемах, то они приходят снова и снова. Говорят: одна беда в дом не приходит. Я очень хорошо определяю человека, на чём он концентрируется, когда он называет книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Кто концентрируется на богатстве - называете её "Богатый папа", кто концентрируется на бедности и борьбе за выживание - называют её - "Бедный папа". Понаблюдайте сами за подобными случаями в вашей жизни.

Что самое обидное, что многие видят свою иллюзию жизни и не видят ничего другого: они находятся в постоянной борьбе за выживание в бешеном темпе жизни. Они не имеют Цели жизни. Лучшее, чего они хотят - это жить ЛУЧШЕ. А как ЛУЧШЕ? - Они не знают. У большинства нет одного из составляющего для СВОБОДЫ: времени, денег, здоровья. Либо люди работают на кого-то и не имеют достаточно денег, либо люди работают на себя и у них нет свободного времени, и те и другие в этой гонке тратят своё здоровье.

Какой же есть из этого выход? - Выходов масса. Даже если вас проглотили - у вас есть 2 выхода :)

По прошествии некоторого времени, я осознал, что моя миссия - быть проводником в Новую реальность. Изменять людям видение, осознание и помогать им развеять их иллюзии и показать им другую реальность. Сейчас я создаю команду единомышленников, которые будут мне помогать, которые хотят сами быть Хозяевами своей жизни, быть финансово свободными, минимум 2 раза в год ездить отдыхать по всему миру всей командой, жить в своё удовольствие, Но в то же время постоянно давать остальным людям присоединиться к нам.

Кто-то опять увидит лохотрон, кто-то будет спрашивать меня, а что нужно втюхивать, продавать, делать... это ваши иллюзии и без вашего желания их изменить, вы там и останетесь... Это ваш выбор - стакан наполовину пуст.

У нас есть проверенная Система, есть инструменты, есть наставники... Если вы действительно хотите войти в мою команду, желаете быть сами финансово-свободными и желаете делиться этой возможностью с другими, то заполните анкету на моём нашем семейном сайте http://LapshinyRichFamily.ru/

и получите 5 вводных уроков Курса "Стань хозяином своей жизни", после этого мы свяжемся и наметим дальнейшие шаги.

До встречи в Новой реальности!

1 комментарий: