вторник, 20 апреля 2010 г.

Дневник инвестора - мой новый проект.

Всё труднее вместиться в рамках данного блога. Поэтому я решил открыть новый проект - новый блог "Дневник инвестора"

Я уже писал, что я обучаюсь и строю бизнес в партнёрстве с Международной Школой инвестирования и финансов (ISIF). Пройдя годовое обучения, я решил начать применять полученные знания на практике: я закончил курсы в Инвестиционной Компании "Финам", получил сертификат и открыл себе портфель, состоящий из Российских акций первого и второго эшелона.


Портфель я открыл 5 марта 2010 г. Сегодня как раз полтора месяца. За это время рынок рос и падал, но несмотря на это, мой портфель вырос. Каждый день я веду для себя в блокноте дневник инвестора, где отслеживаю по каждой бумаге котировки, количество акций в портфеле, размер  в стоимостном и процентном отношении каждой акции и остаток на конец дня с изменением на закрытие рынка.

Т.к. я все равно это делаю, то я решил вести его он-лайн, попутно давая для разнообразия свои мысли, аналитику и примеры.

Цель блога - поделиться своим опытом и показать другим, что каждый может уже сейчас начать инвестировать на фондовом рынке при минимальных вложениях, получать пассивный доход.


Итак, в добро пожаловать на мой новый блог:  http://diaryinvestorlapshinpavel.blogspot.com/!

4 комментария:

  1. Отлично, это новый и интересный проект, всем будет полезно и познавательно. Спасибо Павел, я тоже готов присоединиться к данному проекту.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно будет почитать. Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Игроки на рынке ценных бумаг у меня всегда вызывали респект. Ведь чтобы быть постоянно на гребне волны - мало интуиции, здесь еще и знания рынка просто необходимы!

    ОтветитьУдалить