понедельник, 19 октября 2009 г.

То, чем вы озабочены - материализуется в вашей реальности.


Многие смотрели фильм "Секрет" и знают о законе притяжения. Не многие знают, что этот фильм основан на Первом Законе МАНУ: "Подобное притягивает подобное"

Мало кто думал над тем, что над чем мы больше всего озабочены, т.е. чем больше мы о чём то думаем, а мысли материальны, то мы и притягиваем в свою жизнь.

Если вы озабочены отсутствием денег, то вы притягиваете ситуацию, когда их нет, а следовательно материализуете реальность безденежья.

Роберт Киосаки в своих книгах пишет, что у бедных проблема с отсутствием денег, а у богатых проблема с  тем, куда деть деньги. т.е. куда их правильно инвестировать.

Т.о. богатые люди постоянно озабочены: "Куда деть деньги, куда их инвестировать?!"

У вас были такие проблемы?

Это касается всего на свете: если вы чем то озабочены - вы это материализуете. Найдите противоположную ситуацию вашей озабоченности и думайте об этом.

Например, вы озабочены отсутствием времени. Меняем проблему на противоположную: у вас масса времени и вы не знаете чем заняться: пойти в театр, сыграть в гольф, уехать на Канары или Мальдивы..... Думайте над этим и большая доля вероятности, что у вас эта реальность материализуется.

Старайтесь всё предусмотреть, иначе природа сделает так, как вы даже и представить не могли. Например мой знакомый узнал, что чтобы активировать  правое - интуитивное полушарие, нужно писать левой рукой. Он захотел попробовать писать чаще левой рукой для этой цели...
В итоге на Новый год он поскальзывается и  ... ломает себе правую руку. В итоге всё время, пока он был в гипсе он писал левой рукой и активировал правое полушарие.

Резюмируя, хочу вас попросить, не грузитесь негативом, думайте позитивней и ваша жизнь улучшится.

До встречи в новой реальности!

4 комментария:

  1. Спасибо Павел за подсказку.У меня и сейчас такая проблема.Я полностью с тобой согласна.
    Я так и сделаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оптимистичная статья. Кстати, в чудесной и загадочной Индии вполне можно посмотреть как происходит материализация предметов. Вот она сила человеческой мысли в действии!

    ОтветитьУдалить
  3. Своевременный совет! Спасибо Павел.Ты живешь и думаешь в точку.

    ОтветитьУдалить
  4. Это работает!!!У меня уже есть результаты позитивного мышления!)))))))

    ОтветитьУдалить