пятница, 9 апреля 2010 г.

Короткие штанишки или Космический челнок..

Ведя свою Интернет-школу, я часто получаю письма, в которых участники школы пишут, что их устраивает почта mail.ru, yandex.ru, социальная сеть Мой мир, месенджеры агент или аська….

Вы знаете, когда я учился в школе, мне мой дядя, служа Родине за границей, привез из Чехословакии кроссовки. Они мне так нравились, и я их носил, не снимая… пока они мне не стали маленькими. НЕ нужно всю жизнь носить короткие штанишки, нужно изменяться и менять, удобные на определённый момент обстоятельства. Нужно выходить из комфортного круга и постигать что-то новое.

Иначе вы так и будете ездить на «трёх-колесном велосипеде» - он очень удобный и устойчивый, правда, только для определённого возраста. Пора пересаживаться на двухколёсный, а то и на спортивный много-скоростной.

Я знаю, что многих не устроит ни велосипед, ни автомобиль, ни буллит «Формулы-1» - они хотят космический челнок для передвижения с космической скоростью.

Только, развиваясь мы можем чего-то достигнуть. Сегодня мы имеем результат вчерашнего дня. Если мы сегодня будем продолжать делать то, что делали вчера, завтра мы будем иметь то же самое. Чтобы завтра иметь другой результат, нужно делать кардинально другие вещи.

Я рад, что в мою Команду начали приходить очень сильные люди, которые достигают целей именно с Космической скоростью. Только в Команде мы сможем прийти к цели.

7 комментариев:

  1. Павел, полностью с тобой согласен. Огромное колличество людей живут в своих комфортных гнездах и боятся выйти наружу и посмотреть, что мир прекрасен и таит огромное колличество возможностей. Если и дальше сидеть в своих гнездах, то можно никогда и не увидеть всю красоту природы. Надо быть открытым ко всему новому.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень показательно то, что в твою команду стали приходить очень сильные, целеустремленные люди, Павел. Это свидетельство твоего стремительного роста и взлетевшей ценности. Приятно наблюдать, как люди "выстреливают" на глазах у всех, подтверждая всем известные, вековые истины. Спасибо Павел, за твои Результаты.

    ОтветитьУдалить
  3. Умение выйти из зоны комфорта - это способность лидера, человека, который может и хочет достичь в своей жизни большего.

    Очень много вокруг людей, которые бы хотели, что-то изменить в своей жизни, не прикладывая для этого никаких усилий. Но так не бывает.

    Хочешь стать более успешным? Сформулируй свои цели, составь план и начинай действовать. Пустое сидение у телевизора не приведёт тебя к финансовой свободе. Залог успеха - активные и целеустремленные действия.

    И не так важно, чем конкретно ты занимаешься - традиционным или сетевым бизнесом. Законы жизни везде одинаковы.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с Вами, Павел! К сожалению, я и в себе нахожу остатки подобной трусости и стараюсь изживать ее...Да, скорости в начале твоего пути могут действительно испугать...Кажется, и правда, зачем осваивать какой-то новый инструмент, если и этот хорош и стал удобен и привычен?! К счастью, существует еще и такое чувство, как любопытство, которое помогает особо осторожным покинуть свою удобную нишу...ну а уж потом войти во вкус скоростей и перемен! И я уверена, что большинство людей, рано или поздно ( у каждого свои скорости)преодолеют свой страх! Во всяком случае, всем этого желаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Люди находясь в зоне комфорта не хотят ничего менять, и через время остаются на том же самом месте где и ранее. Только состояние дискомфорта может побудить к действию, найти решение тогда, когда мозг начинает работать не так как всегда.

    ОтветитьУдалить
  6. Павел, я с Вами полностью согласна, только развиваясь и применяя новые современные технологии можно достичь хороших результатов в любой области. Сейчас такое время, что бы двигаться вперед, нужно очень быстро меняться.
    Скорость движения определяет результат!!!
    Именно поэтому, я сейчас прохожу обучение в вашей Интернет-школе. Мне нравиться, что все пешком, а мы на космическом челноке!
    И мы, действительно сегодня, являемся результатом того решения, которое приняли вчера, а завтра будем являться результатом того решения, которое принимаем сегодня.

    ОтветитьУдалить
  7. Действительно, нельзя стоять на одном месте! Надо постоянно совершенствоваться. Вот только времени на все не хватает!А так много хочется познать...

    ОтветитьУдалить