четверг, 5 августа 2010 г.

Курс коучинга теперь доступен и вам!

Я уже писал на своём блоге о силе коучинга. Коучинг базируется на двух основных китах: Осознание и Ответственность. Коучинг кардинально отличается от традиционных образования и бизнес-отношений, основанных на "кнуте и прянике".

Познакомиться с коучингом можно в книге Джона Сэра Уитмора "Коучинг высокой эффективности" Скачать книгу вы можете по этой ссылке: http://www.lapshinyrichfamily.ru/book/Yitmor-kouching.pdf

Тиражи, выпущенные в России, быстро разошлись и на данный момент эти книги тяжело найти в свободной продаже.

Я действительно восхищён коучингом. Я никогда это не делал  - не пиарил продукт своей компании. Но сегодня я хочу сделать исключение и сообщить, что по многочисленным просьбам студентов ISIF объявлен новый промоушен на долгожданный курс по коучингу.

Все активные студенты ISIF августа получат доступ к курсу «Тренер Финансового Успеха», созданному специально для лидеров ISIF при поддержке сэра Джона Уитмора на основе материалов, предоставленных компанией Performance Consultants International.

В каждом из пяти модулей данного курса вас ждет не только ценная теория от основателя бизнес-коучинга сэра Джона Уитмора, но и практические задания, выполнение которых поможет вам с удивительной быстротой освоить искусство коучинга.

Вы хотите стать Тренером Финансового Успеха, помогать партнерам своих групп становится лидерами и достигать своих целей?

Хотите увеличить число лидеров в ваших группах и получать самые большие еки и ежемесячные вознаграждения?

Хотите войти в число Топ-лидеров своей Компании, начать международное развитие своего бизнеса и прийти к Свободе за 300 и к Богатству за 1 000 дней?

Тогда не упустите шанс пройти курс «Тренер Финансового Успеха»! 

Для этого пройдите по ссылке:  http://lapshinyrichfamily.ru/welcome/, посмотрите презентацию Компании, зарегистрируйтесь в ISIF, получите в подарок Курс "Развивайся и богатей", оплатите обучение за август 2010 года в размере 100$ и получите бонусом новый курс по коучингу «Тренер Финансового Успеха»!  Оно того действительно стоит!

Кроме Курса по коучингу "Тренер Финансового Успеха", вы получите уроки по основным курсам, которые преподают в ISIF:  http://isifedu.com/home/promo/lang/ru?page=1 

 Регистрируйтесь и получайте ваши Курсы, которые приведут вас к Финансовому успеху!

4 комментария:

  1. Да, Павел, это супер новость!
    Этот курс полезен каждому, я знаю, что некоторые люди применяют коучинг в семье, думаю, что это очень сильно помогает людям понять друг друга и наладить отношения.
    Так что, стоит поторопиться - конец августа не за горами, больше возможности не будет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Несколько месяцев назад, мы и не мечтали о таком подарке. Рада за тех, кто получит курс в августе.
    2 модуля уже изучены мною, и, надо отметить, все аспекты коучинг-подхода изложены так мудро и красиво,что начинаешь немедленно реализовывать его в жизни.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо огромное организаторам учебного процесса ISIF за такую замечательную возможность! Это поистине эксклюзивная возможность и уверена, что ей воспользуются огромное количество студентов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. С нетерпением жду этот курс! Это просто необходимость для любого предпринимателя.

    ОтветитьУдалить