среда, 23 декабря 2009 г.

Инструмент вирусного маркетинга - для ВАС к Новому лету (году)!!!

Сегодня я получил письмо от Руслана Попова, руководителя и создателя ресурса вирусного маркетинга:

Уважаемые партнеры и клиенты,

От лица администрации Evizitor.ru хотел бы поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам здоровья, семейного счастья и побольше новых партнеров в нашей системе!

В новом году, нас ждут новые возможности, а именно:

1. Практически закончен и проходит тестирование новый виджет, который все партнеры могут установить на свои вебсайты. Что это даст? Больше показов вашего объявления более целевой аудитории... если сегодня, ваше объявление видят только посетители партнерских страниц сайта Evizitor, то теперь, посетители сайтов всех ваших нижестоящих партнеров увидят ваше объявление. А это друзья мои, как минимум в десять раз больше потенциальных покупателей ваших товаров и услуг!

2. С января месяца, стоимость подачи объявления в систему Evizitor возрастет с $15 до $30. Таким образом, вы станете зарабатывать в два раза больше чем сегодня!

Поэтому, если у вас есть знакомые вебмастера, и вы хотели бы им сделать подарок в $15, объясните им что нужно регистрироваться именно сейчас, до нового года, пока стоимость подачи объявления равна $15. Таким образом, они сэкономят $15, а вы получите лояльного партнера.

Важно: Сообщите всем своим партнерам, что мы временно НЕ ПРИНИМАЕМ платежи через систему Webmoney! Сейчас мы ведем переговоры с данной системой о разблокировании нашего счета.

Все платежи прошу производить через RBKmoney и Яндекс Деньги.

На этом все. Еще раз с Новым годом!

С Уважением,

Руслан Попов


Более подробно об этом ресурсе вы можете прочитать в бесплатной электронной книге моего друга Владимира Авденина "Визиты к деньгам":


Скачать книгу вы можете по данной ссылке: http://reality-new.biz/book/myeviziter.zip

Успешного бизнеса и до встречи в Новой реальности!

6 комментариев:

  1. Огромное спасибо, Павел, за предоставленные нам новые материалы. Книгу я скачала, сразу же начала читать и вошла во вкус.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за книгу и за новые инструменты!

    ОтветитьУдалить
  3. Павел, спасибо за очередную полезную информацию. Давно присматриваюсь к партнёрским программам. В планах на недалёкое будущее - запуск одной или нескольких партнёрок на моём блоге.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Павел, что ты так щедро делишься с нами такими полезными новостями!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Павел. Книга и тема достаточно интересная. В будущем - участие в партнерских программах (не только Income Sistem).

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за Интересные инструменты для развития бизнеса, есть еще один сервис которым я пользуюсь. Я написал о нем на своем блоге в статье Раскрутка сайта (блога) с тройной выгодой

    ОтветитьУдалить