понедельник, 21 декабря 2009 г.

Полезный ресурс для раскрутки вашего сайта и/или блога.

Сегодня на обоих моих блогах:  http://lapshinpavel.blogspot.com/ и http://mysliotlapshinyh.blogspot.com/  появились по бокам кнопки с надписью:


Данную услугу предоставляет ресурс  http://www.invitemaster.ru/  На нём нужно зарегистрировать свой сайт и/или блог и получить HTML-код, который нужно разместить на своём сайте и/или блоге. Регистрация и настройка интуитивно-понятны, поэтому не буду разжёвывать. Кроме боковых кнопок можно получить, просто ссылку или вот такую кнопку:

Пригласи друга и получи подарок

Ресурс http://www.invitemaster.ru/   предоставляет и статистику по кликам в аккаунте пользователя.

Эффективность пока не могу озвучить, т.к. только сегодня установил, но думаю не помешает, т.к. это дополнительная возможность по продвижению вашего бренда в интернете.

Успехов вам и до встречи в Новой реальности.
-----------------------------

6 комментариев:

  1. Если честно, не совсем понимаю назначение. какой подарок кто-либо получит?

    ОтветитьУдалить
  2. Кнопку заказали. Будем ждать от модераторов ответ.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей, подарки вы сами назначаете и закладываете ссылки для их получения. Из-за этого каждый сайт (блог)становится уникальным. Посмотрите на блог моего партнёра Антона Рязанского, что он предлагает: http://ryazanskiyanton.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за инфо. Но не все понял как настроить!

    ОтветитьУдалить
  5. это для создания базы данных создателям, помогать? и что значит сайт HTML формате?

    ОтветитьУдалить
  6. Этой кнопочкой пользуюсь давно. кстати, часто приходят вопросы: а как вы это сделали. поэтому на свойм блоге в разделе "интернет в помощь" я опубликовала слайды. по ним все понятно, что и как сделать. это ответ Андрею и Владимиру. статья тут: http://mlmblog.missjuliya.com/http:/mlmblog.missjuliya.com/internet-v-pomoshh/108

    ОтветитьУдалить