понедельник, 14 декабря 2009 г.

"Вам письмо!" электронная книга.


Мой партнёр Владимир Авденин написал  электронную книгу. В ней он написал:
#1. Что такое почтовая рассылка?
#2. Зачем и почему почтовая рассылка Вам нужна?
#3. Как быстро и грамотно ее может создать любой человек?
#4. Как это поможет быстро заработать, чем бы Вы не занимались?
Так вот -  интригующее название ЭТОЙ электронной книги "ВАМ ПИСЬМО!".








Зная лично Владимира Авденина и его работы, я не сомневался, что книга будет интересной и основательной.
Сначала я даже подумал, что это коммерческая книга (на продажу).

Но оказалось, что это гениальное издание совершенно БЕСПЛАТНОЕ! Владимир, как и я, любитель аттракционов "Невиданная щедрость"

Книга объясняет просто, без воды, на понятных любому примерах, саму СУТЬ почтовой рассылки и ее полезности для любого вида деятельности.

Короче говоря -

Без раздумий надо качать эту книгу и немедленно прочесть ее! Тем более она настолько короткая и понятно написанная, что на ее чтение у меня ушло ровно 5 минут :)

Вот несколько отзывов, которые уже получены на эту книгу:

Мой отзыв на книгу Владимира Авденина -ВАМ ПИСЬМО!-
До сегодняшнего дня я слышал упоминания о интернет предпринимателе с именем Владимир Авденин. Но не был знаком с его работами в интернете. Как понимаю, этот пробел нужно заполнить и срочно. Теперь о книге. Материал полностью отвечает на вопрос о схеме ведения почтовой рассылки в интернете предпринимателем. Глава -Мой опыт- снабжена отличными примерами из практики с реальными иллюстрациями в виде ссылок на собственные сайты и рассылки. В главе -Мат.часть- отображена в виде рисунков работа с сервисом Smartresponder.ru . В главе -Обучалки- мастерски рассказано о работе с партнерами с помощью рассылки. Общее впечатление от книги светлое и доброе. Эта книга для некоторых в ближайшее время будет похожа на дверь в личное успешное будущее на ниве интернет предпринимательства. Особое спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с данной книгой.
Дальнейших успехов и всех благ!
Сергей Андреев

Книга очень понравилась, даже не то слово! Все четко и ясно, нет никакой -воды-. Если бы все книги были в таком четком изложении, возможно, Рунетчиков было бы на порядок больше, да и знания тоже были бы на порядок выше.
Так держать!

Владимир Бакиров.
http://lotus1363.nm.ru

ЖАННА:
Как новичку книга позволяет осознать весь кругозор оборота почтовых рассылок. ценность применений новых возможностей и мой прежний жизненный опыт дадут позитивные результаты.

Не смотря на то, что пользуюсь сервисом (smartresponder.ru) более трёх лет польза от книги определённо есть.

Книгу совершенно бесплатно можно скачать здесь >>> http://reality-new.biz/book/superletter.zip

P.S. Очень важно, что сейчас у ресурса smartresponder.ru в течении 5 дней до 18 декаюря рождественскин скидки аж до 35%. Я сегодня уже оплатил на год вперёд, т.к. Макс Хигер (создатель,  руководитель и хозяин ресурса) в релизе на пкцию заявил, что в текущем году цены на тарифы будут повышаться. 
 Не упускайте такой редкий ШАНС!



9 комментариев:

  1. Спасибо Павел! Про smartresponder слышал уже не раз, но вот сам еще не пользовался. Вот пришло время воспользоваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за книгу. Правда у меня уже много есть книг, связанных с разными направлениями, всех и не перечислишь, но мне есть что почитать. Книги я скачивала совсем недавно.

    ОтветитьУдалить
  3. Павел, отличный, почти Рождественский подарок, зарегистрировался давно а вот использовать не получается никак. спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Давно собирался, но только сегодня получилось прочитать этот пост. Книга Владимира Авденина - действительно очень хороший подарок. Она просто и доходчиво рассказывает очень интересные и полезные вещи. Осталось только применить всё это на практике. Спасибо, Павел.

    ОтветитьУдалить
  5. Книга просто взорвала мозг! То, что казалось до сих пор непонятным, настолько просто объяснили! Бери и пользуйся!

    Супер!

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Александр, берите, пользуйтесь, рекомендуйте!...

    ОтветитьУдалить