среда, 9 декабря 2009 г.

Как позиционировать себя в интернете.

В это воскресенье мой партнёр Андрей Трунов взял у меня интервью. Вот что из этого получилось: 



Начинайте позиционировать себя прямо сейчас в интернете, именно этому я учу на своих школах.

До встречи в Новой реальности!

P.S. Узнайте от меня секреты он-лайн бизнеса, подписавшись на мою рассылку:

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

47 комментариев:

  1. Полностью тебя поддерживаем, Павел. Зачем платить за рекламу, лучше свой бренд "прокачивать".

    ОтветитьУдалить
  2. Ко мне уже люди обращаются с вопросами "а чем это ты занимаешься!" после прочтнения блога.Значит, я иду в правльном направлении. Это мой любимый вопрос! Спасибо Вам ребята за ролик!

    ОтветитьУдалить
  3. Павел, привет!
    Поскольку у тебя на блоге ещё нет отдельной темы о твоём дне рождения, то заберёмся к тебе через комментарии!
    Ты большой молодец! Понимаю, что я ещё слишком мало тебя знаю, но то, каким я (и ещё множество людей в рунете) увидели тебя в последние несколько месяцев, говорит о многом! Спасибо тебе за все те знания и помощь в организации своего бизнеса, которые ты даёшь людям!
    С Днём Рождения!

    ОтветитьУдалить
  4. Я пока трачусь на рекламу, но вскоре всё изменится благодаря твоей (Павел Лапшин) школы.
    Ролик получился отличный!

    ОтветитьУдалить
  5. Павел, спасибо Вам за Вашу работу.
    Я получила очень много от Вашей школы, и естественно, как и многие другие мечтаю не тратиться постоянно на рекламу. Вы показали нам как этого достичь. Желаю вам счастья и БЛАГОполучия!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шкурупий Виктор4 марта 2010 г. в 13:29

    Спасибо,Павел!

    ОтветитьУдалить
  7. Павел и Андрей, удачного продвижения в интернете и в жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. Павел Лапшин ведёт замечательную школу. Школа даёт ценнейшие знания тем, кто хочет быть успешными в своём деле. Любой человек получит новый импульс, самораскрутится без дополни тельных затрат на рекламу благодаря таким "простым" приёмам, которым учит Павел Лапшин.

    ОтветитьУдалить
  9. ну да, если что то продаешь, то конечно есть смысл пиарить себя в инете. а если нечего продавать, то и реклама никому не нужна.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Павел, за информацию! Обязательно так и сделаю и буду вести свой блог.

    ОтветитьУдалить
  11. Молодцы, ребята! Отличная работа, хорошая идея! Мы делимся знаниями, энергией и естественно люди к нам тянутся!

    ОтветитьУдалить
  12. Реклама вымогает много денег, особенно у новичков. И я очень рад, что выбрал правильное направление, и поступил в школу Павла Лапшина.

    ОтветитьУдалить
  13. Считаю, что знания, которые я получила в Интернет Школе Павла Лапшина, стали основой - фундаментом моего бизнеса в Интернет пространстве!
    Огромное спасибо!!!
    Успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  14. Павел, спасибо за идею по продвижению своего бренда. В стартовой программе ISIF и в моей команде этот момент упущен, поэтому я приложу все свои усилия, чтобы донести знания полученные в твоей школе до моих партнеров. думаю, что будет взрыв !!!
    Мне очень приятно, что у меня есть такой земляк !
    И с первым юбилеем сына - 6 месяцев !!!
    Удачи и новых побед в интернет-бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  15. Павел, спасибо за идею по продвижению своего бренда. В стартовой программе ISIF и в моей команде этот момент упущен, поэтому я приложу все свои усилия, чтобы донести знания полученные в твоей школе до моих партнеров. думаю, что будет взрыв !!!
    Мне очень приятно, что у меня есть такой земляк !
    И с первым юбилеем сына - 6 месяцев !!!
    Удачи и новых побед в интернет-бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  16. Павел Привет!
    Поздравляю с рождением сына, пусть ему в жизни всегда сопутствует удача,успех и чтобы рос здоровым и счастливым!!!
    Павел тебе персональное спасибо, в видео ты озвучил очень серьезную и самую главную тему интернет бизнеса - продвижение своего бренда в интернете.Павел очень много нового и полезного я узнаю в твоей школе, хотя у меня тоже неплохие результаты в раскрутке интернет бизнеса и своего бренда, но благодаря знакомству с тобой я продвинусь еще сильнее.Павел желаю успехов в жизни, бизнесе и семейного счастья!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо,Павел,за ценные советы, которым совсем не сложно следовать.
    Поздравляю с рождением сына. Вы " множитесь" во всех направлениях))))) Это здорово! Успехов Вам во всех ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  18. Павел! Еще раз убедилась, что продвижение сайта/блога нужно осуществлять всеми способами.

    Данный видеоролик - очень хороший пример.

    Спасибо за показательную информацию, обязательно применю:)

    ОтветитьУдалить
  19. Павел, я даже записал на листок, что не надо тратиться на рекламу бизнеса в инете, а начинать надо с позиционирования себя.
    Эту мысль 2 месяца назад мне озвучил мой друг и партнер Ем Вячеслав. Но он, как и я, не владеет (пока)интрументами школы.
    По этому я и он записались в 8 набор. Спасибо за помощь!

    ОтветитьУдалить
  20. Павел,большое спасибо за такой простой,но очень ЦЕННЫЙ совет!Мне ещё понравилось про имеющийся у всех ДАР-дарить!Ну и что на в/ролик"вышел"это ещё больше вызывает доверие к тебе,к тому-чему учишь.Хочется пожелать твоему сыну твёрдо встать сразу на ножки,дело идёт к этому.Удачи Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  21. Поздравляю вас, Павел, сразу со всеми событиями вашей интересной и насыщенной жизни. Рада за вас!
    Мне нравится учиться у вас и я верю, что первые мои большие успехи уже не за горами!

    ОтветитьУдалить
  22. Благодарна возможности обучаться в школе. Вот только считаю, нельзя совсем отказываться от рекламы. PR и реклама успешно дополняют друг друга, а не заменяют. Нужно учиться грамотной организации рекламной кампании в интернете, чтобы реклама работала, - это еще один пласт знаний, навыков, анализ и т.д.

    ОтветитьУдалить
  23. Присоединяюсь ко всем комментам, а также добавлю от себя: благодарю Павел за твою работу и терпение! Информация, которой ты делишься с нами очень полезная и простая в понимании. Ты замечательный проводник в возможностях сети интернет!!! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  24. Я еще только начала учиться в школе Павла Лапшина, но сдвиги уже есть. Даже сама замечаю свой пока небольшой, но прогресс. Ведь и большая река начинается с маленького ручейка. Таким ручейком стала для меня эта интернет- школа.. Неоценимая роль Павла как руководителя, его помощников и всех слушателей. Не все получается сразу, гладко, без задержек, приходится искать, пробовать , просить консультацию. Но всегда чувствую руку помощи и поддержки всех слушателей школы. Дружба и взаимопомощь - великое дело, она и горы свернет. С помощью школы я нашла много полезной и нужной для меня информации, новых знакомых и друзей. Уверена, что здесь найду себе и наставника.
    Всем огромная благодарность за все

    ОтветитьУдалить
  25. Павел,поздравляю с рождением сына!
    Спасибо за вашу школу!!

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо Павл за еще одну интересную информацию.
    Потому что она дает толчек к новым идеям, к пониманию того. как можно и нужно зарабатывать деньги в Инете и примите поздравление с рождением Вашего сына!

    ОтветитьУдалить
  27. Павел! Поздравляю с рождением сына!
    И спасибо за предоставление эффективных инструментов и способов строительства интернет-бизнеса.

    ОтветитьУдалить
  28. ПАВЕЛ, ВТОРОЙ РАЗ ПОСЛУШАЛА ИНФОРМАЦИЮ. ПОЛЕЗНО И КОРОТКО.

    ОтветитьУдалить
  29. Павел и Андрей,спасибо за интервью.Павел,Вам спасибо за такую замечательную школу.За 22дня учебы получила знаний в разы больше,сем за длительный срок самостоятельного поиска информации.А эффективность инструментов и способы строительства бизнеса полученные на школе, обязательно дадут свои результаты.

    ОтветитьУдалить
  30. Спасибо вам, ребята за интервью! Коротко и ясно, идеи и пути продвижения себя и своего бизнеса, не так уж сложны, особенно под руководством Школы Павша Лапшина. И конечно же, с Рождением Сына поздравляю! Здоровья всей вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  31. Спасибо Андрей и Павел - это замечательный наглядный пример применения теории в практике!

    ОтветитьУдалить
  32. Реклама - это быстрый результат, но конечно платный. А блог - долгосрочный инструмент, надежный и верный, если правильно к нему относится и правильно себя позиционировать. Чему Павел как раз и учит, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  33. Отличный ролик, лаконичный и простой в понимании :) Огромная благодарность Павлу и Андрею за этот видео материал!

    ОтветитьУдалить
  34. Когда я пришла в МЛМ, там спонсоры тоже наставляли: "Продвигайте свой бренд!", но ни одной подсказки в этом направлении не дали. Только школа Павла Лапшина помогла выбрать правильное направление. Я учусь в 9-м наборе школы, в 10-м учатся мои спонсоры. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  35. Хочу сказать огромное спасибо Павлу за организацию такой Школы. С помощью этого обучения начинаешь выбирать верные пути развития своего бренда.

    ОтветитьУдалить
  36. Очень даже ясно теперь почему Веды. Вам, Павел, ленточку на голову, лапти, штаны в полоску и расшитую рубаху. Для полной картины - гусли. и вперед! Ближе к природе с буквой "ять" или... Впрочем Вам видней...

    ОтветитьУдалить
  37. Павел, ты крут! По настоящему. Без прикрас. Делаешь всё просто, ненавязчиво и вызывая своими действиями чувство глубокого уважения к себе.
    Всегда приятно иметь дело с Личностью. Именно таким я тебя и узнал за небольшой срок нашего знакомства. Приятно осознавать, что впереди ещё долгие годы радости общения с тобой.
    Желаю тебе Успеха в твоём Пути.

    ОтветитьУдалить
  38. Осталось всего ничего - писать, писать и писать. Павел. спасибо за понимание. которое вы даете на своих школах. и за те инструменты. которые помогают нам двигаться!!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Позиционирование себя, как профессионала в своём деле - это мощно. Но люди узнают о нас и о том, что мы можем им дать в том числе и благодаря рекламе. Уверен, что эти составляющие дополняют и усиливают друг друга и неправильно было бы перекосить процесс своего продвижения в сторону какой-то из них.

    ОтветитьУдалить
  40. Согласна, что новичку необходимо в первую очередь заявлять о себе, наполняя блог качественной информацией. Рекламу можно использовать, когда уже есть что показать людям.

    ОтветитьУдалить
  41. С рождением сына, Павел! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!
    Лично я услышала в интервью как раз слова о том, что позиционирование себя в интернете должно идти ПАРАЛЛЕЛЬНО с рекламой. Павел сказал об этом в самом начале. А потому, какие перекосы? просто в данном интервью акцент сделан на одной составляющей. Тема такая. Спасибо, ребята! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  42. Привет!
    Я согласен.Позиционирование себя в Интернете должно идти ПАРАЛЛЕЛЬНО с рекламой.
    Спасибо Павлу и Андрею за видеоролик!

    ОтветитьУдалить
  43. Елена Саульченко, Вы ещё точнее выразили мою мысль, чем я сам. Спасибо! :-)

    ОтветитьУдалить
  44. посмотрела видео 2 раза,почитала комментарии...Теперь надо действовать,буду расширять блог.Спасибо за дельный совет!

    ОтветитьУдалить
  45. Хорошие советы - возьмем на вооружение! :)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  46. Просмотрел видео! Отлично!Это хороший пример как делать себе рекламу! Кстати, Павел, Поздравляю тебя с рождением Нового ЧЕЛОВЕКА!Сын - это классно! У меня их три!!! И все сыновья, Жаль, конечно, что с большим опоздпанием поздравляю...
    Здоровья тебе и твоему сынуле...и творчества...творчества...творчества!
    ...Небольшое замечание по технике съемки...Все хорошо! Все класс! За исключением одного. Вы оба закрыты для "публики"!!! Вы оба положили руки на стол сцепив их в "зажим" Этого делать нельзя! Этим вы закрываете себя (через вселенную) от людей , общающихся с Вами...

    ОтветитьУдалить