среда, 21 декабря 2011 г.

Следуй знакам или как я встретил своё 40-летие.


Я уже несколько раз писал о знаках (знаки 1 и знаки 2). Кроме этого я неоднократно замечал, что если что-то происходит в день рождения, то начинается новая веха в жизни. Именно поэтому, когда я узнал, что 11 декабря в день моего 40-летия запланирован семинар Компании Edgestile по созданию и продвижению профессиональных сайтов на базе CMS SiteEdit (для меня знак первый), место проведения семинара - г. Чайковский  Пермского края - 98 км. от места моего рождения (знак номер два), я не задумываясь решил участвовать в этом семинаре.

Несмотря на то, что дорога на поезде в 1 сторону занимает более 2 суток и расстояние от Краснодара до Чайковского около 2.650 км, я поехал на это знаковое для меня мероприятие. Причем поехал не один, а вместе со своим партнёром - Сергеем Шамковым.

9 декабря вечером мы поздно вечером пересекли КПП турбазы Русь, где и проходил сам семинар.

На семинаре была насыщенная программа, как по обучению так и по досугу.. На занятиях было много полезной информации. Всё чередовалось очень гармонично и сутки пролетали незаметно на одном дыхании. После первого дня обучения, которое закончилось уже затемно, не смотря на температуру -12оС и снег, состоялась традиционная встреча по футболу. Традиционно победила команда пермяков, за которых я болел (ведь я родом из Пермской области). после футбола был ужин и баня. Основную полезную информацию партнёры получали в личных беседах. Ещё легенда сетевого бизнеса Дон Фэйлла в своей книге Система дал понятие антисеминар, обосновав преимущества антисеминара над семинаром.


Второй день, собственно моё 40-летие, был не менее насыщенным. Перед занятиями, Компания организовала перетягивание каната. Что из этого получилось, можете посмотреть в этом ролике:


Вот такая была энергетика.

Во второй день, собственно в моё 40-летие, выступал и я с вводной лекцией "Как правильно начать позиционировать себя в интернете". За отведённое время удалось только дать начало основ, но для многих и это было откровением.

В конце дня, Компания устроила банкет, посвящённый  двух-летию партнёрской программы. Опять было много позитива и подарки от Компании и от наставника -Павла Карташева.

12 декабря был лидерский день. В нём участвовали только те, кто выполнил определённые условия. Приятно, что кроме меня на нём был и мой партнёр - Сергей Шамков. На семинаре мы обсуждали стратегию развития Компании и обменивались опытом. В завершении дня, мы поехали на горнолыжный курорт Нечкино - между Чайковским и Ижевском.

В Нечкино я впервые встал на горные лыжи. До 1986 года, когда жил в Пермской области,  я зимой почти каждые выходные катался на беговых лыжах. Но и времени прошло много и, как говорится, лыжи не те. :)


Сергей Шамков вообще на лыжи встал впервые в жизни:





Семинар прошёл очень насыщенно и по результатам семинара я получил сертификат:

В котором, опять же я увидел знак: лыжи в виде цифры "11" - день моего рождения, ну и на лыжах быстрее ехать, чем просто бежать. Т..е. бизнес должен начать развиваться намного быстрее!

Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить Компанию за высокую организацию семинара, и особенно Вадима Оськина за высокий сервис по встрече, размещению и проведению.

На обратном пути в город Ижевск  нас отвёз на автомобиле класса люкс - BMW X5, Павел Карташев, за что ему огромное спасибо.

В Ижевске нас радужно приняли давние друзья Сергей и Людмила Зыкины. Спустя двое суток, мы были уже дома и с новой энергией приступили к нашему бизнесу.

Если вы хотите больше узнать о нашем бизнесе, подпишитесь на ознакомительный курс, состоящий из 10 писем:




Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

2 комментария: