понедельник, 31 января 2011 г.

Как начать зарабатывать в интернете большие деньги!

Если бы вам предложили на заре создания Гугл, получать долю дохода этой компании всю жизнь, согласно вложенным вами средствами в Гугл, согласились бы? Я думаю, что да!

Я согласен, что нужно увидеть в молодой компании потенциал и поставить на "нужную лошадку", чтобы потом пожинать плоды.

Я сегодня хочу подвести свои первые результаты от начала партнёрства с Американским провайдером интернет-услуг и рекламы в интернете iNetGlobal, которое я начал 10 декабря 2010 года. 


Компания работает на рынке рекламы интернет. Это один из самых динамично-развивающихся отраслей.  Затраты на рекламу в интернете по всему миру составили:
2007 г. - $ 21 млрд.
2008 г. - $ 30 млрд.
2009 г. - $ 40 млрд. 
2010 г. - расходы на рекламу увеличились на 13,9 %, по сравнению с 2009 годом.

Несмотря на кризис, рост оборотов на лицо. 

Чем меня ещё привлёк проект?

1) На следующий же день после оплаты рекламного пакета, Компания начисляет 35% от своего дохода, участникам проекта, согласно размеру выкупленных пакетов! Т.е. я ежедневно (независимо от выходных и праздников) получаю доход от доли Компании, пропорционально моей вложенной доли!

В некоторых компаниях сетевого бизнеса, дистрибьюторы вообще не участвуют в  прибыли компании, даже на самом высоком уровне. Например, в ISIF этого нет в макркетинг-плане. В Amway, чтобы получать менее процента от годовой прибыли Компании, нужно выполнить очень высокую Квалификацию  - Изумруд и выше. И в Amway этот бонус выплачивается 1 раз в год. В iNetGlobal это происходит ЕЖЕДНЕВНО!

2) Каждый участник проекта устанавливает в своём бэк-офисе пропорцию распределения ежедневного дохода: что пойдёт на вывод денег, а что пойдёт на увеличение рекламной площади. Чем больше ваша личная площадь, тем больше ваша личная доля в ежедневной прибыли компании. Пропорции бывают разные пере-покупки/вывод денег: 30/70, 40/60, 50/50, 60/40, 70/30, 80/20, 90/10, 100/0.

Таким образом, не зависимо от выбранной пропорции происходят покупки, т.е. происходит товарооборот, от которого начисляются выплаты по маркетинг плану.
Другими словами, я получаю каждый день не только доход от своих рекламных площадей, но и процент от дохода своей структуры по-многоуровневому маркетингу!

Эта самое большое ноу-хау Компании: делая каждый день товарооборот и получая каждый день  доход от структуры, никто никогда не уйдёт из Компании. Решается главная проблема сетевого бизнеса - текучесть.

Благодаря ежедневным пере-покупкам растёт доля моего рекламного пакета, растёт размер моего дохода; у структуры растут размеры их рекламных пакетов и рост доходов; у всей Компании растёт товарооборот  и прибыль, которая выплачивается участникам проекта. Это денежный ком, который постоянно только растёт.

Со слов наставников, когда они стартовали, они получали в день 50 центов. Через полтора года они уже получали 15-16 долларов за личную пере-покупку. Общий же ежедневный доход у наставников колеблется от 15оо до 3ооо долларов США и эта не фантастика.

3) У Компании iNetGlobal  нет условий, что участник должен строить структуру только в этом проекте, как у большинства сетевых Компаний. В связи  стем, что Компания рекламная, участник может параллельно строить другой сетевой бизнес и рекламировать его через ротатор или контекстную рекламу. Я об этом писал в своих статьях на Блоге Школы. Через ротатор и контекстную рекламу я продвигаю свои ресурсы в поисковиках и рекламирую за деньги чужие сайты, что мне приносит дополнительный доход.

4) У Компании  iNetGlobal есть свой поисковик acesse.com. О нём я писал в другой статье на блоге Школы.

5) Компания  iNetGlobal участникам предлагает бесплатную дебетовую пластиковую карту, домен, неограниченный хостинг, а также много различных инструментов.  Я не буду перечислять их все, т.к. каждому из них посвящены  целые школы и каждому инструменту нужна минимум одна обзорная статья.

6) В этом проекте деньги из кармана платятся ОДИН раз! Остальные платежи идут уже из дохода, получаемого в Компании!

Список достоинств огромный, его можно продолжать и продолжать. Чем больше вникаешь, тем больше узнаёшь возможностей.  Об этих возможностях говорят на презентациях Компании, которые проходят почти ежедневно. Каждый лектор показывает свои примеры и своё видение.

В этой статье я отразил основные моменты, почему именно я стал участником этого проекта.

Подведя итоги  50 дней в проекте, с учётом двух партнёров, которые пришли за этот период, мой доход в декабре составил  $320.0010 по 31 декабря) и в январе $639.001 по 30 января) Завтра - больше! Пригласив двух партнёров, я выполнил квалификацию Голд и ниже этой квалификации я уже никогда не опущусь в связи с маркетингом, о котором я написал в п.2.

Если вас тоже заинтересовал проект, то предлагаю просмотреть одну из презентаций Компании iNetGlobal:



Презентация и заработки в InetGlobal from Lapshin Pavel on Vimeo.



Начните и вы получать долю прибыли от рекламы в интернете! 
Каждый день вы теряете деньги! 
Начните уже сейчас! 

Если вы хотите зарегистрироваться в проекте  iNetGlobal, постучите ко мне в скайпе:
Напиши мне в чате

25 комментариев:

  1. класс...прибыль есть

    ОтветитьУдалить
  2. Павел, мне нравится эта кампания. Дело за малым ...

    ОтветитьУдалить
  3. Все доступно объяснено!Скоро попроюую купить бек-офис.

    ОтветитьУдалить
  4. Самое главное - понять, что это, действительно, серьезный бизнес.
    А для начала бизнеса нужно вложить и средства, и время, и усилия. Упорно работайте и учитесь у таких, как Павел, тогда будут и результаты. Успехов Вам, Павел! Я тоже сотрудничаю с этой компанией и очень довольна.

    ОтветитьУдалить
  5. Павел, меня заинтересовала эта компания. С каких шагов Вы начали бизнес в этой компании?

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, стучите в скайпе или гугл талке. Мы наметим первые шаги и разработаем стратегию для вас.

    ОтветитьУдалить
  7. iNetGlobal http://biznesglobal.com один из перспективных проектов и результаты уже есть.Да,здесь можно продвигать свои блоги,сайты практически без денег, чем я пользуюсь.Также есть возможность создавать свои сайты.А используя видеоуроки это сделать достаточно просто.Вопрос только за малым: время и возможности интернета.
    Вот,например сайт моего партнёра по INetGlobal http://biznesmax.com

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная статья.
    Я тоже участник данного проекта и очень доволен результатами.
    Учиться и разбираться приходиться во многом, но ведь без этого никуда. Да и не сложно это, так как тебя поддерживают и оказывают помощь со всех сторон.
    Всем успехов.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересный проект. Хотелось бы узнать об этом побольше.

    ОтветитьУдалить
  10. Виктория, стучите в скайпе или гугл талке. И я расскажу подробнее.

    ОтветитьУдалить
  11. Звучит как сказка!

    Достаточно один раз проинвестировать, чтобы потом регулярно получать вполне реальные деньги.

    С подобными проектами в Интернете я пока не сталкивался.

    Особенно привлекает возможность исключить текучку партнеров, что так распространено в сетевом бизнесе.

    В общем, изучу всю доступную информацию и тогда приму решение.

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Андрей, эта компания не с кем не сравнима. Я это могу заявить, т.к. с каждым днём все больше и больше узнаю возможностей и перспектив.

    Компания не инвестиционная и слово инвестиции не совсем правильное. Но вкладываем мы в свой бизнес.

    У меня структура растёт, доход увеличивается. На данный момент доход за февраль $196,59. Я знаю что завтра он будет больше, а послезавтра ещё больше.

    Что мне нравится, что из кармана платишь 1 раз в жизни, а потом все текущие платежи - из дохода в Компании.

    Скажу больше, что каждый день вы теряете деньги, откладывая своё решение.

    ОтветитьУдалить
  13. ну наверное, да, хороший проект.. только вот за клики по сайтом , что рекламируют там платят верно? то есть цель каждого клика- это получить деньги за просмотр? а как же целевая аудитория?

    ОтветитьУдалить
  14. Роман, нет не верно. Вам нужно просмотреть хоть одну презентацию Компании. iNetGlobal - это не компания, где зарабатывают на кликах.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, у меня вся семья заинтересовалась проэктом , отсюда вопрос. можно ли с одного компьютера создавать несколько компаний?

    ОтветитьУдалить
  16. Чтобы начать рекламировать свой сайт , сколько минимум нужно заплатить? какие первые шаги с минимальными затратами , чтобы как то проверить ситему?

    ОтветитьУдалить
  17. Чтобы я мог вам ответить на ваши вопросы быстро и эффективно, стучите мне в скайпе: pavel-krasnodar

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо, Павел за статью! Я тоже в этом проекте... Получается и бизнес делаешь, и свой бизнес продвигаешь...Реклама и раскрутка сайтов удовольствие дорогое...а здесь чстолько интсрументов... У меня пакет с 14 января, за два месяца и 10 дней я заработала более 4000$ и плюс реклама бесплатно... Надежная компания, и дает глобальные возможности... Рада, что мы с вами единомышленники..

    ОтветитьУдалить
  19. Я подтверждаю.Компания выплачивает ежедневно согласно маркетинг-плану.Ежедневные начисления дохода - лучшее подтверждение доверия компании!
    Рекомендую рассказать об этом всем знакомым. Поверьте, они не пожалеют и будут вам благодарны.

    ОтветитьУдалить
  20. Добрый день Павел! Помните еще года 4 назад Вы мне помогли мне свой первый блог создать. Я его создал но мало что в нем писал, а потом забыл. Сейчас я понимаю что много времени ушло. Вы тогда мне так все доходчиво обяснили и помоглаи советом. Не могли бы изначально дать небольшие рекомендации. Буду Вашим рефералом в любых партнерках. Ответьте плиз в аське. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  21. В аське ответил, но ответа не получил.

    ОтветитьУдалить
  22. Да, Со всем согласен,да вот только проценты сейчас ой какие низкие...даже не знаю,что делать!

    ОтветитьУдалить
  23. Нужно строить структуру и получать бонусы от структуры.

    ОтветитьУдалить