четверг, 27 мая 2010 г.

Новая книга Роберта Киосаки "Заговор богатых".

На днях купил новую книгу Роберта Киосаки "Заговор богатых". Эта книга отличается от других тем, что написана буквально интерактивно о реальном времени. Автор делится с читателями о глобальной экономике. Он предлагает готовые решения финансовых проблем и практические методы противодействия кризису.  Экономический кризис может стать прекрасной возможностью.

Книга будет полезна многим, кто решил взять под контроль свои личные финансы. Большинство, кто пришёл в мою команду, начинали именно с книг Киосаки, а теперь вместе со мной строят бизнес в партнёрстве с Международной школой инвестирования и финансов (ISIF). Киосаки подверждает ту информацию, которую мы уже получили на Курсах "Личные финансы" и "Мастер инвестирования".

Рекомендую данную книгу к прочтению и изучению для практической деятельности.

P.S. Книгу можно купить в большинстве магазинов, в том числе он-лайн.

5 комментариев:

  1. Спасибо за классную новость! Завтра же куплю, так как книги этого автора имеют колоссальную ценность для меня!
    Совету так же сделать тем, кто живет изменяясь и совершенствуясь следя за переменами в мире! А они скоротечны!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Павел за то, что сообщил про новую книгу Кийосаки. Обязательно приобрету в ближайшее время. Еще одна книга в мою коллекцию. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей, а зачем ты их коллекционируешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Павел! Спасибо, отличная новость! Я их конечно не коллекционирую, но считаю, что такие книги должны быть в домашней библиотеке, то есть всегда под рукой.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за рекомендацию, Павел!

    Обязательно куплю и прочитаю эту книгу.

    Я очень хорошо помню, что именно ты познакомил меня с самым известным произведением Роберта Кийосаки "Богатый папа", которое я "проглотил" буквально за несколько часов.

    ОтветитьУдалить