понедельник, 23 января 2012 г.

Робин Шарма - В Москве!

В своём блоге я уже писал о Фантастическом семинаре Робина Шармы, на котором я был в сентябре 2009 года. После этого я прошёл видео курс от Робина, который предоставила мне международная финансовая школа, в которой, я на тот момент учился. Впечатления замечательные. Много идей и осознаний.

Если вы не знаете, кто такой Робин Шарма, то в этом ролике он сам и представится:



Совсем недавно я узнал, что Робин Шарма опять приезжает в Москву по приглашению моих хороших знакомых Анны Поляковой и Данила Арсланова, которые вместе со мной обучались и проходили этот курс. Робин Шарма проведёт семинар "Лидерство без Титулов".



Что будет на семинаре?

Начинает семинар известный бизнес-тренер по лидерству - Радислав Гандапас с темой "Рождённые ползать".



После Радислава будет выступать сам Робин Шарма:


Подробнее о семинаре: www.robin-sharma.ru

До встречи в Новой реальности!


5 комментариев:

  1. Да Павел спасибо большое! Мне так понравился семинар Робина, что я захотела поделиться с людьми возможностью пообщаться с ним еще раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, благодарю за комментарий и за ту возможность, которую вы предоставляете многим желающим - ещё раз, в живую, обучаться у одного из выдающихся тренеров в мире по лидерству - у Робина Шармы..

    ОтветитьУдалить
  3. Читал несколько книг Робина, он дает отличную мотивацию чтобы начать действовать и задуматься над своей жизнью.

    ОтветитьУдалить
  4. Робин великий человек! Но если о сетевом маркетинге, то он уже не так актуален, как даже года назад, бесспорно это отличная возможность к реализации себя, но как денежный поток уже не интересен, так если есть цели быстрого и высокого дохода его нужно искать не в сетевом маркетинге, потому что это как подниматься на высокую гору, сетевой маркетинг это северная сторона - где препятствия, а южная сторона - это где все просто и доход легок и прост. Это конечно мое мнение, но скоро к этому многие прейдут и поймут что деньги можно зарабатывать проще и на много легче!!! С Новым Годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо этому сайту,подчеркнул огромное колличестово полезной инфы для себя.Робин великий человек!

    ОтветитьУдалить