вторник, 27 апреля 2010 г.

ISIF - лохотрон!

Я уже не раз писал, что я сотрудничаю с Международной школой инвестирования и финансов (ISIF). Я так не только получаю знания и навыки личностного развития, инвестирования, но и успешно внедряю их в жизнь создавая пассивный доход, строя международную структуру и инвестируя на фондовом рынке

Проводя рандеву с кандидатами моих партнёров, я иногда слышу вопрос, что ISIF - это пирамида или лохотрон. В интернете, то же можно встретить такую информацию.

Давайте разберёмся по-порядку. Назовите мне любое учебное заведение, в котором обучают востребованным знаниям бесплатно. Кроме этого при этом дают возможность за рекомендацию данного учебного заведения другим людям, получать вознаграждения. Причём не только от личных рекомендаций, но и за рекомендации от тех, кого вы пригласили сами!  Да, многие навязывают вам свою деятельность. Он хотят "причинить пользу" и "нанести добро" другим людям. Но люди чувствуют заинтересованность и воспринимают всё в штыки.

Следующий момент. Если вы называете ISIF - лохотрон, то получается я - лохотронщик. Подождите, это уже личное оскорбление. Наберите в Гугле и Яндексе, Картинки Гугла и Картинки Яндекса набрать в поисковой строке Лапшин Павел или Павел Лапшин (это разные запросы)  и узнать обо мне всё, что есть в интернете, вплоть до личного сотового телефона и е-майла. Кроме этого у обоих поисковых ресурсов есть поиск по видео, там тоже вы можете меня  найти и посмотреть. 

Теперь посмотрите тех людей, кто заявляет, что ISIF - это лохотрон. Чего они добились, что о них известно, есть ли в интернете их фото и видео? Ради интереса, можете по тем же параметрам посмотреть себя, заодно узнаете , что о вас могут узнать другие.

Третий момент. Давайте разберёмся, что такое лохотрон. Если в интернете предлагают "манны небесные" за однократно вложенные деньги, то скажите мне за счёт чего эти "манны" посыпятся вам на голову?

 На мой взгляд, лохотрон -это когда всю  жизнь отдал работе и получаешь мизерную пенсию, которую хватает еле еле на еду и лекарства; это когда пашешь "на дядю" за гроши; это когда учишься непонятно чему 11 лет в школе, потом за деньги в ВУЗе и за это получаешь бумажку под названием диплом. Какой процент людей трудится по специальности, которую они получили в ВУЗе? Правильно, очень маленький. Тогда зачем он нужен?

Задумайтесь: 
- ради чего вы живёте?
- к чему стремитесь?
- какая цель у вас в жизни? 

Может вы участник другого замаскированного лохотрона? Может пора осознать это и взять свою жизнь под контроль, чтобы не от кого не зависеть?

Я вам предлагаю начать с малого - с построения своего личного бизнеса в интернете. Чтобы узнать подробнее, подайте заявку на участие в моей интернет-школе, которая идёт каждый месяц (подробности на официальном блоге Интернет-школы) и подпишитесь на бесплатную рассылку "Секреты интернет-бизнеса":


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
... или продолжайте делать то, что вы делаете и будете иметь то, что сейчас имеете.

Выбор всегда принадлежит только вам!

вторник, 20 апреля 2010 г.

Дневник инвестора - мой новый проект.

Всё труднее вместиться в рамках данного блога. Поэтому я решил открыть новый проект - новый блог "Дневник инвестора"

Я уже писал, что я обучаюсь и строю бизнес в партнёрстве с Международной Школой инвестирования и финансов (ISIF). Пройдя годовое обучения, я решил начать применять полученные знания на практике: я закончил курсы в Инвестиционной Компании "Финам", получил сертификат и открыл себе портфель, состоящий из Российских акций первого и второго эшелона.


Портфель я открыл 5 марта 2010 г. Сегодня как раз полтора месяца. За это время рынок рос и падал, но несмотря на это, мой портфель вырос. Каждый день я веду для себя в блокноте дневник инвестора, где отслеживаю по каждой бумаге котировки, количество акций в портфеле, размер  в стоимостном и процентном отношении каждой акции и остаток на конец дня с изменением на закрытие рынка.

Т.к. я все равно это делаю, то я решил вести его он-лайн, попутно давая для разнообразия свои мысли, аналитику и примеры.

Цель блога - поделиться своим опытом и показать другим, что каждый может уже сейчас начать инвестировать на фондовом рынке при минимальных вложениях, получать пассивный доход.


Итак, в добро пожаловать на мой новый блог:  http://diaryinvestorlapshinpavel.blogspot.com/!

суббота, 17 апреля 2010 г.

Первый Даймонд ISIF в Бельгии - Сергей Манолий!

Как и обещал в своей статье Где брать партнёров?!, я продолжаю знакомить вас со своей Международной Командой Бизнеса "Новая реальность".

Сегодня я хотел бы вам представить Сергея Манолия. Сергей стремительно ворвался в наш бизнес, на второй месяц закрыл квалификацию Нью Голд (за месяц спонсировал лично Пять новых партнёров). На шестнадцатый день третьего месяца он закрывает квалификацию Даймонд ISIF, причём он сам и два его партнёра уже оплатили годовое обучение в Международной школе инвестирования и финансов (ISIF) - это говорит о профессиональном подходе его и его партнёров к бизнесу.


Вот что Сергей пишет о себе:  "Мне 41 год, я родом из Молдавии, но сейчас я живу в Бельгии, в красивом городе Брюгге. Здесь я уже несколько лет изучаю нидерландский язык и работаю в одной строительной фирме. Женат, у нас три прекрасных дочерей - Виктория, Элизабет и Лучиана.
Они ещё учатся в школе.

Мне нравиться заниматься в свободное время йогой, медитацией и путешествовать.
Пару лет назад мы были в Крым, мыс Фиолент,  10 дней и отдыхали там.
Погода была прекрасной, а вода там просто прозрачная, купаться - прелесть!

Я больше ценю в настоящей дружбе честность, юмор и открытость."


Вот такой у меня партнёр. Я очень горжусь, что Сергей в моей Команде!

Очень скоро я вам представлю других участников моей Команды "Новая реальность". 

четверг, 15 апреля 2010 г.

Юбилей у Владимира Авденина!

Сегодня у моего друга, партнёра, автора продуктов Издательства образовательных аудиокниг и видеосеминаров Владимира  Авденина - юбилей. Ему исполнилось 40 лет.
У нас это принято считать переходным возрастом и многие мужчины не отмечают именно эту дату. Раньше наши предки на Руси жили до 150 лет и по сути, до 50 лет было детство :) Поэтому всё относительно. Я считаю, что многое ещё впереди и  нужно к этому так и относиться.

Свой подарок от нашей Компании мы уже сделали, поэтому на страницах моего блога ещё раз хочу ему пожелать крепкого здоровья, долгих счастливых дней жизни, успеха в бизнесе, а самое главное хочу пожелать ему НАСЛЕДНИКА - наследника его рода и его бизнеса!
Присоединяйтесь к поздравлениям и пожеланиям!

вторник, 13 апреля 2010 г.

Где брать партнёров?!

Мне постоянно новички задают вопрос, где брать партнёров? Это очень больной вопрос для всех новичков, особенно сетевиков концепции Сетевого маркетинга 1.0 (СМ 1.0.), которая подразумевает под собой поиск партнёров. Концепции Сетевого маркетинга 1.0: «Я дистрибьютор Компании «Х» Ключевое слово  - Компания Х. Большинство это прекрасно знают. Многие дистрибьютеры других сетевых компаний, так работают до сих пор.

С появлением Интернета, люди по прежнему используют его старыми методами, а именно рассылают спам через е-майл, аську, майл-агент, через сообщения в социальных сетях... Предложений в Интернете масса: ими пестрит вся реклама. Все сетевики и представители различных партнёрок и проектов предлагают партнёрство, а именно они хотят другим  «причинять добро» и «наносить пользу». Всем уже надоели такие предложения и на них уже никто не реагирует.

Как это не парадоксально, количество людей, подключающихся к Интернету, постоянно растёт. Из них большая доля уже не просто юзают, а находятся в поисках заветной кнопки «бабло», т.е. ищут возможность заработать в Интернете, т.к. понимают, что возможности Интернета безграничны. Наряду с достойными предложениями, Интернет пестрит предложениями лёгкого заработка: без вложений или с единичным вложением обещают манны небесные. Каждый здравомыслящий человек должен понимать, что «бесплатный сыр достаётся только второй мышке» и нет никакой гарантии, что вы не окажитесь первой. :)
Концепция Сетевого маркетинга 2.0: «Я партнёр Компании «Х» Ключевое слово  - Я. В сетевом маркетинге 2.0 партнёры позиционируют себя как эксперты Интернет-бизнеса, и люди сами ищут их в качестве наставников себе. Поэтому рано или поздно новички, желающие получать доход в Интернет, находят себе наставника. Бывает, что это происходит не сразу, бывает что пройдут годы, прежде чем это произойдёт.

Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта и пройти с ним все тяготы и лишения воинской службы. Так и в Интернет-бизнесе. Чтобы стать экспертом, нужно очень многое изучить и добиться определённых результатов. Лучше  и быстрее это сделать под руководством наставника, который уже прошёл этот путь и может его показать вам.

Являясь новичком и не имея достаточных навыков можно приглашать к себе партнёров на Систему построения бизнеса, например мою Школу Интернет-бизнеса и/или продавая Инком Систему. Инком Система – это Система построения бизнеса в интернете с самых первых шагов. Инком Система – это ваш он-лайн наставник. С помощью Инком Системы уже тысячи человек во всём мире начали свой бизнес, а сотни уже достигли успеха.

Получив первые знания и навыки, вы уже сможете научить ваших партнёров первым шагам, которые вы уж освоили. В остальном вам поможет ваша наставническая линия, которая заинтересована в вашем успехе в бизнесе.

Только вначале став сам профессионалом, ты сможешь повести за собой людей, а для этого нужно развитие. Как говорил Джим Рон, «Уровень развития личности редко превышает уровень доходов». В то же время полученные знания нужно применять и в России говорят: «Почему ты такой умный, но такой бедный?»

Когда вы станете настоящим экспертом в Интернет-бизнесе, то вы будете продвигать свой бренд и позиционировать себя в Интернете. Люди сами будут находить вас и просить вас, чтобы вы стали их наставниками. Таково истинное положение в Интернете.

Если раньше  на меня постоянно выходили люди и просили стать их наставником, то сейчас уже выходят и на моих учеников и просят уже моих учеников стать их наставниками. Я очень рад, что Система действующая и дуплицируема. У нас строится великолепная Международная Команда,  с которой я вас скоро начну знакомить на страницах своего блога.

До встречи в Новой реальности!

суббота, 10 апреля 2010 г.

Опасность для компьютера

Многие уже не однократно сталкивались с различного рода мошенниками, хакерами и прочими паразитами, которые омрачают нашу жизнь.

Сегодня на е-майл я получил вот такое письмо:


(кликните на картинку, чтобы увеличить, а потом нажмите на кнопку назад, чтоб вернуться)
На первый взгляд письмо заманчиво и сумма тоже. Вот только я не производил оплату счёта и мои автоответчики интернет-магазина не присылали мне подтверждений о приходе средств.


Очень настораживает, то, что в адресе "Кому"  указано очень много адресов, а это значит, что письмо не личное, а спам. Ссылка в письме скорей всего ведёт на троян или вирус. Остерегайтесь таких писем. Рекомендую пользоваться браузерами Гугл Хром и Айрон - они предупреждают о подозрительных сайтах, а также использовать антивирусы. А лучше быть осторожней и не заходить на подозрительные сайты.

Желаю всем больших успехов!

пятница, 9 апреля 2010 г.

Короткие штанишки или Космический челнок..

Ведя свою Интернет-школу, я часто получаю письма, в которых участники школы пишут, что их устраивает почта mail.ru, yandex.ru, социальная сеть Мой мир, месенджеры агент или аська….

Вы знаете, когда я учился в школе, мне мой дядя, служа Родине за границей, привез из Чехословакии кроссовки. Они мне так нравились, и я их носил, не снимая… пока они мне не стали маленькими. НЕ нужно всю жизнь носить короткие штанишки, нужно изменяться и менять, удобные на определённый момент обстоятельства. Нужно выходить из комфортного круга и постигать что-то новое.

Иначе вы так и будете ездить на «трёх-колесном велосипеде» - он очень удобный и устойчивый, правда, только для определённого возраста. Пора пересаживаться на двухколёсный, а то и на спортивный много-скоростной.

Я знаю, что многих не устроит ни велосипед, ни автомобиль, ни буллит «Формулы-1» - они хотят космический челнок для передвижения с космической скоростью.

Только, развиваясь мы можем чего-то достигнуть. Сегодня мы имеем результат вчерашнего дня. Если мы сегодня будем продолжать делать то, что делали вчера, завтра мы будем иметь то же самое. Чтобы завтра иметь другой результат, нужно делать кардинально другие вещи.

Я рад, что в мою Команду начали приходить очень сильные люди, которые достигают целей именно с Космической скоростью. Только в Команде мы сможем прийти к цели.

четверг, 8 апреля 2010 г.

Умиротворённость

На выходных решили отдохнуть, и поехали под Сочи, в круглогодичный аквапарк «Аква Лоо». Несмотря на то, что всего конец марта, санаторий переполнен. Всего за 1600 рублей с человека в сутки, можно хорошо отдохнуть. В эту стоимость входит проживание в двух-комнатном номере, шведский стол, сауна, бассейн, аквапарк и другие услуги санатория.


Мы хорошо отдохнули, покатались с горок аквапарка, посмотрели на море:


Море такое спокойное и умиротворённое. Мне передалось это состояние спокойствия и умиротворённости, когда голова не забита проблемами выживании, бизнеса, …

Мы уже пришли к состоянию умиротворённости и уже в нескольких шагах от финансовой свободы, когда наши пассивные доходы будут превышать наши текущие расходы. Мы готовы раскрыть вам секреты построения бизнеса в Интернете. Для начала ознакомьтесь с Инком Системой.