вторник, 23 марта 2010 г.

Наше мышление.

Я уже писал в своей статье, что наши мысли материальны хотим мы этого или нет.

Мышление богатых и мышление бедных людей очень сильно отличается друг от друга. Надеюсь вы со мной согласитесь.

Бедные мыслят с позиции дефицита. На самом деле во Вселенной всего в избытке и стоит только сильно захотеть, и вы это получите при исполнении Законов Вселенной.

Раньше, когда у меня был МЛМ-Центр  и мы продавали книги и диски на организованных нами обучающих тренингах, я постоянно слышал фразы: "Давай купим на двоих (троих) и потом прочитаем по очереди", на что я всегда спрашивал: "Вы и зубную щётку на троих купите, сэкономите!" :) Или: "Давай купим 1 диск, а потом размножим" - то есть своруем у автора и правообладателя его авторский гонорар.  Или: "Я скачаю это в интернете". Все эти фразы бедных людей, потому, что так мыслят, говорят и действуют только бедные люди.

Однажды для аристократического бала я покупал бабочку и сорочку под бабочку на вещевом рынке, т.к в то время в немногочисленных бутиках тот же товар стоял в разы дороже и некоторые бутики затаривались на том же вещевом рынке. Такого товара было не много, т.к. спросом он особо не пользовался. мне очень понравилось, как меня обслужили. Большинство на рынке просят скидку, я тоже люблю торговаться. В этот раз я вместо просьбы скидки, отдал чаевые - около 7% от стоимости покупки. Продавец от неожиданности отказался брать у меня деньги, а потом бежал за мной 20 метров, чтобы их вернуть.

Бедные люди ищут халяву а халявы не бывает, за всё нужно платить. Закон природы "Воздаяния и Получения" работает со всеми одинаково: "Что посеешь, то и возьмёшь".

Автор книги "Думай как миллионер" (рекомендую) Т.Харв Экер говорит: "Дайте мне 15 минут и я разгадаю ваш финансовый код и предскажу ваше будущее". За 15 минут путём вопросов Т.Харв Экер узнавал уровень мышления собеседника и понимал, богатый человек или бедный. В указанной мной книге, как раз приводятся основные установки на бедность. Изменив их, можно поменять программу сознания.

Ещё мне нравится книга Дэвида Шварца "Магия масштабного мышления". Тоже рекомендую!

Только не ищите в интернете их в словосочетании "скачать бесплатно" - это поступок бедного человека. Ищите - "купить"!

Инвестируйте в себя и результат не заставит себя ждать!

До встречи в новой реальности!

понедельник, 22 марта 2010 г.

«Income System» - Бесплатно!

25 декабря 2009 года я писал о системе начала построения бизнеса в Интернет -  Income System.

За прошедшее время с помощью данной системы в мою команду вошли новые партнёры, которые изучая эту систему познают основы интернет-маркетинга. Знания Инком Системы, наложенные на знания даваемые в интернет-школе, служат хорошим фундаментом для построения бизнеса.

В настоящее время некоторые лидеры нашей компании, при активации нового партнёра, Инком Систему дарят. Хороший подарок за 40$. Я не буду вдаваться в подробности маркетинг-плана вознаграждения, но такой подарок могут позволить себе только лидеры. Новички мало того, что ничего не заработают, так ещё и свои доложут.
Я считаю, что это неправильная демпинговая политика, направленная против новичков. Те, кто ведут такую политику, не просто ничего не зарабатывают сами, на таких сделках но и обесценивают продукт Инком Системы, стремясь привлечь нового партнёра.

Лично я могу финансово так поступать, делая подарок своему новичку. Но не буду этого делать ещё и по той причине, что если даже человеку подарить супер удочку с золотой блесной, то он должен сам научиться ловить рыбу. Супер-Удочка, стоящая в углу, не поймает никакую рыбу, а рыбу на эту удочку никто не наденет.

Халява никогда не ценится. Человек всегда возьмёт ровно столько, сколько он вложил в продукт. Здесь работает Вселенский закон обмена энергией. 

Если вы хотите получить Инком Систему на халяву, то ищите в интернете и вы можете это найти. Я же вам предлагаю инвестировать свои средства в Инком Систему и вас научу на своей интернет-школе, а также с помощью других инструментов, как в первый же месяц окупить затраты на приобретение, и начать зарабатывать с помощью Income System.

Подпишитесь на мою рассылку, и вы узнаете первые Секреты он-лайн бизнеса:


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

До встречи в Новой реальности!

среда, 10 марта 2010 г.

Интервью миллиардера.

По рекомендации Ольги Хабибуллиной посмотрел новое интервью Олега Тинькова в популярном проекте Russia.ru. В этой программе Олег берёт интервью у основателя сети "Магнит" (г.Краснодар)  Сергея Галицкого.

Живя в Краснодаре, я видел как открылся первый Магнит, второй... теперь каждые 2 дня открываются 1,8 магазинов (!)

Сергей Галицкий - Предприниматель с Большой буквы - он сделал свой бизнес сам, а не стал наследником приватизации.

Всем рекомендую это интервью:

Очень многие фразы мне очень понравились!

Какие фразы зацепили вас? - поделитесь своим мнением в комментариях к этой статье.

Я хочу, Павел, чтобы вы были моим наставником!

В течении уже более 4-х лет я строю свой бизнес в интернете.

Меня уже легко найти в интернете в любом поисковике. С сентября 2009 года я начал вести свои Школы интернет-бизнеса, на которых я делюсь с участниками своими секретами по продвижению себя в интернете. В январе 2010 года, при четвёртом наборе,  Школа интернет бизнеса выделилась в отдельный проект. Сейчас идёт учёба 5 набора и запись на 6 набор, который стартует 1 апреля.

Я строю международный бизнес в интернете. В нашу команду подключаются партнёры из различных стран. Интернет сделал Землю плоской. В этом его преимущества.

С каждым месяцем всё чаще на меня в интернете выходят люди и  просят, чтобы я стал их наставником в интернет-бизнесе.

Очень приятно, когда люди очень серьёзно настроены, быстро стартуют, начинают настраивать инструменты и ставят бизнес на автомат.

Очень здорово, когда приходят на новички, а опытные партнёры, которые в чём-то даже сильнее тебя. Они понимают, что достичь финансовой свободы в одиночку невозможно, что нужна отлаженная Система и Команда, Только так можно добиться поставленных целей.

Совсем недавно ко мне в команду пришёл профессионал своего дела, который ведёт очень интересный блог по видеосъёмке и видеомонтажу www.videoamator.ru Рад вам представить: Дмитрия Исаенко. Он целенаправленно, после прочтения книг Роберта Киосаки, искал возможность создания пассивного дохода. Через интернет узнал про международную Школу инвестирования и финансов, изучил все возможные материалы, записался на 4 набор моей Школы интернет-бизнеса и в ходе обучения у меня принял решение выбрать меня в качестве наставника.

Сейчас он, с моей подачи, завёл новый личный блог: http://isaenkodmitry.com

В дальнейшем  я продолжу вас знакомить на своём личном блоге с партнёрами моей команды, которые выбрали меня в качестве наставника.

До встречи в Новой реальности!

четверг, 4 марта 2010 г.

Comon.ru - социальная сеть трейдеров и инвесторов.

Я уже писал в своей статье я уже писал, что прошёл Курсы в Краснодарском Учебном Центре Холдинга "Финам".

 Агентство "РБК. Рейтинг" представило исследование "Крупнейшие брокеры России в 2009 году". Первое место по объему операций на российском фондовом рынке третий год подряд заняла инвестиционная компания "ФИНАМ". Ее биржевые обороты, по данным агентства, превысили 145 млрд. долларов. Это более чем на 28 млрд. долларов превышает показатель ближайшего конкурента и соответствует доле от общего объема торгов на уровне 18%. 
Стоит отметить, что "ФИНАМ" стабильно лидировал по обороту на российском рынке акций в течение всего 2009 года. Инвестиционная компания также сохраняет первое место по количеству активных клиентов, работающих на ММВБ.

По результатам теста, после окончания курсов я получил Сертификат:
 
На курсах нам предложили зарегистрироваться на социальной сети "Финама" для трейдеров и инвесторов "Comon.ru"

При регистрации в этой сети можно открыть виртуальный портфель  из российских акций, суммой до 2 миллионов рублей, выбрав акции по реальным котировкам. Я уже более месяца тренировался на виртуальном счёте, покупая и продавая акции в течении дня, чтобы научиться правильно выставлять заявки и условные заявки в реальном времени по реальным котировкам. 

Вот так выглядит на сегодня мой виртуальный счёт и видно какой прирост в денежном эквиваленте за день:
 

Рекомендую зарегистрироваться и вам для получения практики. А я сегодня завёл снова деньги на реальный счёт "Финам" и завтра начну покупать настоящие Российские акции.

О своих успехах буду информировать вас на данном блоге.